Oscuro animal | Colombia(Competencia Largometrajes)

Jue 23 | 19:00 | Nave Universitaria | Sala Verde

Arreo | Argentina(Competencia Largometrajes)

Jue 23 | 22:00 | Nave Universitaria |Sala Verde
x

Los Inmortales(Competencia Series Web/TV)

Jue 23 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2
x

Bambalinas deportivas(Competencia Series Web/TV)

Jue 23 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2

Krudo(Competencia Series Web/TV)

Jue 23 | 21:00 | Nave Cultural | Sala Dos
x

A Montevideo(Competencia Series Web/TV)

Jue 23 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2
x

Ana(Competencia Series Web/TV)

Jue 23 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2
x

Aventuras de Corazón Roto(Competencia Series Web/TV)

Jue 23 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2

Un toque Han Solo(Competencia Series Web/TV)

Jue 23 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2
x

La educación del Rey(Competencia Series Web/TV)

Jue 23 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2

Polina(Panorama )

Jue 23 | 18:30 | Nave Cultural | Sala 2

Existir sin vos. Una noche con Charly García(Panorama)

Jue 23 | 23:30 | Explanada Nave Cultural

Aquarius(Panorama)

Jue 23 | 20:00 | Nave Universitaria | Sala Chalo Tulián

El Chicho(Muestra Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Jue 23 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 3

Los Médanos(Muestra Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Jue 23 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 3

Litz(Muestra Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Jue 23 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 3
x

El Invierno | Argentina(Competencia Largometrajes)

Vie 24 | 20:00 | Nave Universitaria |Sala Verde
x

El viento sabe que vuelvo a casa | Chile(Competencia Largometrajes)

Vie 24 | 18:00 | Nave Universitaria | Sala Verde

Martirio | Brasil(Competencia Largometrajes)

Vie 24 | 22:00 | Nave Universitaria | Sala Verde

Una de las Terribles Cosas(Competencia Series Web/TV)

Vie 24 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2
x

Cumbia Nena(Competencia Series Web/TV)

Vie 24 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2

Territorio Crudo(Competencia Series Web/TV)

Vie 24 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2
x

El fantasma de la B TV(Competencia Series Web/TV)

Vie 24 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2

Pueblos de fiesta(Competencia Series Web/TV)

Vie 24 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2

Rutina(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Vie 24 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 3

ALFREDO(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Vie 24 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 3

Uno Solo(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Vie 24 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 3

Camposanto(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Vie 24 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 3

1+1=3(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Vie 24 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 3
x

La arquitectura del crimen(Panorama)

Vie 24 | 21:30 | Nave Universitaria | Sala Chalo Tulián

La memoria del agua(Foco Matías Bize)

Vie 24 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 2

La academia de las musas(Panorama)

Vie 24 | 21:00 | Nave Universitaria| Sala Azul

Personal Shopper(Panorama)

Vie 24 | 22:45 | Nave Cultural | Sala 2
x

El auge del humano | Argentina(Competencia Largometrajes)

Sab 25 | 18:00 | Nave Universitaria |Sala Verde
x

Alba | Ecuador(Competencia Largometrajes)

Sab 25 | 22:00 | Nave Universitaria |Sala Verde

Boi Neon | Brasil(Competencia Largometrajes)

Sab 25 | 20:00 | Nave Universitaria |Sala Verde

Guía 19172(Competencia Series Web/TV)

Sab 25 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2
x

Boy Scauts(Competencia Series Web/TV)

Sab 25 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2
x

La gran travesía(Competencia Series Web/TV)

Sab 25 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2
x

Permitidos(Panorama )

Sab 25 | 20:30 | Parque Central
x

Psicosomática(Competencia Series Web/TV)

Sab 25 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 2

El Lago(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Sáb 25 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 3

Ahru(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Sáb 25 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 3

La Villa(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Sáb 25 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 3

El complejo(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Sáb 25 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 3

Abejero(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Sáb 25 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 3

Memorándum(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Sáb 25 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 3

Agorafobia(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Sáb 25 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 3
x

Modicum(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Sáb 25 | 21:00 | Nave Cultural | Sala 3

Montaña Roja(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Sáb 25 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 3

Nani mo(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Sáb 25 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 3

Habitaciones(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Sáb 25 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 3

El Movimiento(Competencia Nuevas Narrativas Audiovisuales)

Sáb 25 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 3
x

La noche(Panorama)

Sab 25 | 21:00 | Nave Universitaria | Sala Azul

La vida de los peces(Foco Matías Bize)

Sab 25 | 19:00 | Nave Cultural | Sala 2

327 cuadernos(Panorama)

Dom 26 | 18:30 | Nave Cultural | Sala 2

El porvenir(Panorama)

Dom 26 | 18:00 | Nave Universitaria |Sala Verde